Ректор тульского вуза шокировал Ольгу Бузову своей физической формой
Ректор ТГПУ им. Л.Н.Толстого Константин Подрезов удивил известную певицу и ведущую Ольгу Бузову своей физической формой. Видеозапись опубликовал телеграм-канал «т а к и ж и в е м». Ранее сообщалось, что на территории университета Бузова снимает эпизод проекта «Ольга Вузова», в котором она пытается вывести профориентацию выпускников на новый уровень.
На опубликованном видео Подрезов бодро отжимается, при этом выполняет упражнение довольно много раз – 50.
«Вот это ректор!» – еще в одном видео говорит Бузова самому Подрезову.
Ранее мы сообщали, что в педагогическом университете начали обучать преподавателей китайского языка. По словам ректора, направление «наделало очень много шума».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле