На экранах в Туле появились надписи «Спасибо, командир»
На городских экранах «Медиа Траста» 16 мая появились надписи «Спасибо, командир». Таким образом компания благодарит бывшего губернатора Алексея Дюмина за работу в регионе. Возглавлял Тульскую область Дюмин более восьми лет. 14 мая стало известно, что он занял пост помощника президента Владимира Путина.
Врио губернатора назначен Дмитрий Миляев. Соответствующий указ подписан главой государства. 16 мая в Доме Дворянского собрания прошла церемония представления Миляева. На ней присутствовал и Дюмин, который поблагодарил коллег за работу.
В ходе своей речи Дюмин не смог сдержать эмоций и на некоторое время отошел от трибуны. После вернулся и пошутил, что это не слезы, а лишь аллергия. Зал отблагодарил экс-главу региона овациями.«Друзья, все эти восемь лет для меня было честью руководить таким регионом. Тульская область навсегда останется в моем сердце», — заявил бывший глава региона.
Материал «Как уходил Дюмин» читайте по ссылке.
Также читайте аналитику ТСН24 о назначении Дмитрия Миляева врио губернатора Тульской области.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку