Первый тайм матча тульского «Арсенала» и «Химок» закончился со счетом 1:0
Тульский футбольный клуб «Арсенал» забил в ворота противника, команды «Химки», один гол во время первого тайма сегодняшнего матча, который проходит в рамках 26-го тура Первой лиги.
Текстовую трансляцию ведет пресс-служба команды красно-желтых. Так, результат первого тайма составил 1:0 в пользу оружейников. Гол забил Гелоян.
6+
Напомним, судит матч «Арсенала» и «Химок» москвич Сергей Чебан. Помогают ему москвичи Алексей Ермилов и Максим Каюмов. Резервным судьей на эту встречу назначен Максим Чембулатов из Костромы.
Ранее мы также писали, что глава тренерского штаба тульского «Арсенала» Александр Сторожук считает, что его подопечным не зачли гол, во время матча с «Тюменью», в субботу, 30 марта. Судейство будет обжаловано, заявил Сторожук.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей