06 мая

Первый тайм матча тульского «Арсенала» и «Химок» закончился со счетом 1:0

Тульский футбольный клуб «Арсенал» забил в ворота противника, команды «Химки», один гол во время первого тайма сегодняшнего матча, который проходит в рамках 26-го тура Первой лиги.

Текстовую трансляцию ведет пресс-служба команды красно-желтых. Так, результат первого тайма составил 1:0 в пользу оружейников. Гол забил Гелоян.

6+

Напомним, судит матч «Арсенала» и «Химок» москвич Сергей Чебан. Помогают ему москвичи Алексей Ермилов и Максим Каюмов. Резервным судьей на эту встречу назначен Максим Чембулатов из Костромы.

Ранее мы также писали, что глава тренерского штаба тульского «Арсенала» Александр Сторожук считает, что его подопечным не зачли гол, во время матча с «Тюменью», в субботу, 30 марта. Судейство будет обжаловано, заявил Сторожук.