Мэр Тулы Ольга Слюсарева стала бабушкой
Мэр Тулы Ольга Слюсарева поделилась в своих социальных сетях новостью о том, что стала бабушкой. Фотографии с новорожденным малышом руководитель областного центра опубликовала в воскресенье, 7 апреля.
В комментариях жители Тулы поздравили мэра с получением такого важного жизненного статуса, а также пожелали малышу крепкого здоровья и счастья.«Я бабушка. В моих руках комочек счастья», — подписала снимки Ольга Слюсарева.
Напомним, что за март в Тульском перинатальном центре появились на свет 699 малышей. Кстати, самым крупным новорожденным стала девочка весом 4800 грамм.
Кроме того, Тульская служба новостей рассказала, какими именами называли своих детей жители региона, ставшие родителями в первый весенний месяц.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей