Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На улицах Новомосковска начался гарантийный ремонт дорог

На улицах Новомосковска начался гарантийный ремонт дорог
Фото: администрация Новомосковска

Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов проверил улицы города, где подрядчики приступили к гарантийному ремонту дорог. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Для проверки хода работ была создана комиссия. Она занимается обследованием ранее отремонтированных дорог, находящихся на гарантии.

20д.jpg
На данный момент проверено состояние асфальтового покрытия на улицах Березовой, Шахтеров и Московской / Фото: администрация Новомосковска

«Все, даже небольшие дефекты зафиксируем, составим акты и сориентируем подрядчика на максимально быстрое их устранение», – прокомментировал Руслан Бутов.

Ранее мы рассказывали, что ямочный ремонт дорог в Туле проводится регулярно. С начала года в порядок привели больше 15 тысяч квадратных метров участков. Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Хардыбакин рассказал, что ремонт выполняют восемь бригад. Они используют технологию укладки горячей асфальтобетонной смеси. По его словам, днем работы проводят на отдельных участках улично-дорожной сети, а в ночное время на целых улицах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.