Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле проверили, как проводится ямочный ремонт дорог

В Туле проверили, как проводится ямочный ремонт дорог
Фото: администрация Тулы

Ямочный ремонт дорог в Туле проводится регулярно. С начала года в порядок привели больше 15 тысяч квадратных метров участков. Сегодня днем, 3 апреля, ход работ проверил глава городской администрации Илья Беспалов.

Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Хардыбакин рассказал, что ремонт выполняют восемь бригад. Они используют технологию укладки горячей асфальтобетонной смеси. По его словам, днем работы проводят на отдельных участках улично-дорожной сети, а в ночное время на целых улицах.

25дд.jpg
Глава администрации Тулы Беспалов отметил, что ямочный ремонт больше всего актуален после зимы / Фото: администрация Тулы

«Традиционно весной мы получаем запрос от жителей на ямочный ремонт, поэтому сейчас работы активизированы. Перечень участков для ремонта формируется на основании и обращений туляков, и проводимого специалистами администрации мониторинга», – отметил чиновник.

25д.jpg

Фото: администрация Тулы

Также Беспалов поручил профильному управлению держать на контроле ход ремонта и закончить основные работы вовремя.

Ранее мы писали, что туляки требуют привести дороги в поселке Угольный в надлежащее состояние. Недавно здесь застряла машина скорой помощи. По их словам, автомобиль медиков простоял в грязи три с половиной часа, пока им на помощь не пришел местный житель. Этот инцидент произошел 1 апреля.

Также напомним, пять семей в коттеджном поселке под Тулой оказались отрезаны от цивилизации из-за подрядчика, который прокладывал коммуникации и уничтожил единственную дорогу

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.