Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле 36 работодателей полностью погасили долги по зарплатам

В Туле 36 работодателей полностью погасили долги по зарплатам
Фото: Администрация Тулы

Сегодня, 27 марта, в Туле прошло третье заседание городской межведомственной комиссии, занимающейся погашением задолженности по выплате заработной платы и контролем за налоговыми платежами в бюджет Тулы.

На мероприятие были приглашены налогоплательщики, имеющие задолженность по единому налоговому счету. Руководители компаний представили информацию о текущей ситуации и принимаемых мерах по погашению задолженности.

По данным УФНС России по Тульской области, 36 налогоплательщиков полностью погасили задолженность, а 89 – частично. С начала текущего года благодаря действиям администрации Тулы по погашению задолженности по налогам и сборам в бюджеты всех уровней дополнительно поступило около 470,5 миллионов рублей.

На заседании комиссии также обсуждались итоги мероприятий по увеличению доходов в бюджет Тульской области на период с 2023 по 2025 годы. Была представлена информация Государственной инспекции труда Тульской области о предпринимаемых профилактических мерах, включая информирование работодателей о важности обеспечения сотрудников средней отраслевой заработной платы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.