Коронавирусную инфекцию на минувшей неделе выявили у 69 туляков
В Тульской области за прошедшую неделю были зафиксированы 69 случаев заболевания COVID-19, о чем во вторник, 26 марта, проинформировал оперативный штаб региона.
Также отмечается, что с 18 по 24 марта 59 пациентов из Тульской области смогли вылечиться от коронавируса. При этом ни один житель региона за неделю не умер от данного заболевания.
Помимо этого сообщается, что за минувшие семь дней в Тульской области зарегистрировано 20 случаев госпитализации пациентов с диагностированным COVID-19.
Также уточняется, что в России за неделю коронавирусом заболели 24 912 человек, выздоровели 25 458 пациентов, а умер — 71.
Ранее мы рассказывали, что Тульская область получит в 2024 году более 56 миллионов рублей на закупку лекарств для больных гепатитом.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей