Состояние пострадавшей в «Крокус Сити Холл» 11-летней девочки из Алексина остается тяжелым
Состояние 11-летней жительницы Алексина, пострадавшей во время теракта в «Крокус Сити Холл», остается тяжелым. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания рассказал заместитель председателя правительства региона Дмитрий Марков, передал корреспондент Тульской службы новостей.
На данный момент девочка по-прежнему находится в больнице.
Напомним, что мать ребенка, Ольга Сельдева, погибла во время теракта. Старшая дочь и супруг погибшей женщины не пострадали.
Теракт в «Крокус Сити Холл» произошел вечером в пятницу, 22 марта, перед началом концерта группы «Пикник». Неизвестные ворвались в «Крокус» и открыли стрельбу по людям в холле здания и концертном зале.
Тульская служба новостей взяла интервью у психолога Лии Мельниковой, которая оказалась в «Крокусе» во время нападения террористов. Женщина рассказала о первых минутах трагедии.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»