Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле 23 марта дежурит Алексей Гречишников

В Туле 23 марта дежурит Алексей Гречишников

В период выходных и праздничных дней в Туле организовано круглосуточное дежурство. В субботу, 23 марта, дежурит Алексей Гречишников. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Он занимает должность заместителя начальника управления информатизации и организации предоставления муниципальных услуг администрации Тулы.

По всем возникающим вопросам жители Тулы могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по следующим номерам: (4872) 47-20-34, (4872) 47-20-37, а также по короткому номеру 1391 (работает только при наборе с городского стационарного телефона).

Отметим, что по данным регионального МЧС, из-за обильных осадков этой зимой половодье может пройти по неблагоприятному сценарию – пик его ожидается на третью декаду марта. особенно сильно половодье может повлиять на десять муниципальных образований, при этом в 47 населенных пунктах с проживанием около трех тысяч человек возможны трудности с транспортной доступностью. В этом списке находятся Белевский, Кимовский, Дубенский, Одоевский, Суворовский, Щекинский, Киреевский районы, а также Ефремов и Тула. В данный момент уже идет активная подготовка. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, какие законы вступили в силу в марте 2024 года. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.