Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Воронеже продлили арест мужчине, убившего 17-летнюю студентку из Новомосковска

В Воронеже продлили арест мужчине, убившего 17-летнюю студентку из Новомосковска
Фото: SHOT

В Воронеже решение суда было о продлении срока содержания под стражей подсудимого по обвинению в убийстве 17-летней девушки Марка Попова. Старший следователь по этому делу поддержал данное ходатайство, за которым также выступил прокурор. Эти данные были представлены в пресс-службе Ленинского районного суда.

Адвокат Марка Попова и сам обвиняемый согласились с продлением срока содержания под стражей. Таким образом, Попов будет находиться под стражей как минимум до 21 апреля включительно.

28-летний Попов обвиняется в умышленном убийстве согласно части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Тело 17-летней девушки, с которой он был в отношениях, было найдено 22 января у мусорных баков на улице Моисеева. Оно было связано веревкой, сложено пополам и находилось в бауле с вещами.

Марка Попова арестовали 23 января, и на следующий день он был отправлен в СИЗО. Он может быть приговорен к 15 годам лишения свободы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.