Госавтоинспекция Тульской области предупредила об ухудшении погодных условий 8 и 9 марта
С 21:00 8 марта и до 21:00 9 марта в Тульской области прогнозируется ухудшение погоды. Пройдет снег, на дорогах гололедица, порывы ветра до 10 метров в секунду.
Госавтоинспекция просит водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
Телефоны дежурной части ОБ ДПС Госавтоинспекции по г. Туле: 32-95-40 или 32-95-42
Телефон дежурной части ОБ ДПС Госавтоинспекции по Тульской области (М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54
Для связи через мобильное приложение (Telegram, Viber): +7-999-374-36-13
Телефон Telegram «Сообщи о гололеде»: +7-999-374-05-98
Раньше времени весну ждать не стоит жителям Тульской области. Более того, она может сильно опоздать. Такое заявление сделали синоптики из центра погоды «Фобос».
Ранее мы писали, что в 2024 году зима оказалась самой снежной и даже «ненормальной» за последние десятилетия, по словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Он отметил, что подобной плотности снега не было несколько десятилетий, из-за чего в России в этом году может образоваться высокий паводок.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей