Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле избирательный участок будет носить имя конструктора Аркадия Шипунова

В Туле избирательный участок будет носить имя конструктора Аркадия Шипунова
Фото: Избирательная комиссия Тульской области

Один из избирательных участков в Туле назовут в честь Аркадия Шипунова на предстоящих выборах президента России, сообщает пресс-служба региональной Избирательной комиссии.

Такое решение было принято сегодня, 1 марта. Организовать именной участок в Шипунова предложил управляющий директор АО «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова».

Имя советского конструктора и разработчика автоматического стрелково-пушечного вооружения авиационного, морского и наземного базирования будет носить участок № 2361 на улице Приупской, 9В в Туле.

18д.JPG
Сейчас в Туле и области более 60 именных и тематических участков, посвященных знаменитым землякам, брендам, историческим событиям и знаковым местам / пресс-служба тульского избиркома

Дети из Тулы рассказали, для чего нужен президент

Кстати, 76% опрошенных жителей Тульской области заявили, что собираются принять участие в голосовании по выбору Президента в марте. Еще 9% выбрали ответ – «скорее да». Остальные 15% ответили «нет», «скорее нет» либо еще не определились.

Сейчас члены участковых избирательных комиссий совершают обход граждан с целью информирования их о предстоящих выборах. В проекте принимают участие 3840 членов УИК.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.