За неделю в Туле поставили на учет четыре новых многоэтажки
На прошлой неделе в Туле поставили на кадастровый учет четыре многоквартирных дома, сообщает региональное управление Росреестра.
Общая площадь этих многоэтажек составила 29 821,6 квадратных метров. Всего с начала года на государственный кадастровый учет поставили 12 многоквартирных домов в Тульской области.
Недавно нам стало известно, что в Тульской области в 2024 году на снос аварийного жилья будет выделено сто миллионов рублей. Уточняется, что средства на снос многоэтажных аварийных домов из регионального бюджета будут выделены пяти муниципалитетам: Киреевскому, Кимовскому, Донскому, Богородицкому и Узловскому. Также деньги пойдут на вывоз строительного мусора.«Учетно-регистрационные действия, в том числе и в отношении МКД в Управлении осуществляются в сокращенные сроки», – пояснила руководитель тульского Росреестра Ольга Морозова.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку