На торги выставлено имущество туляков на сумму 32 768 000 рублей
Торги, на которых в очередной раз реализуют имущество тульских должников, запланированы на 28.02.2024 в 11:00 на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП».
Объекты, выставленные на аукцион, включают квартиры в городах Тула, Алексин, Венев, Кимовск, недостроенный объект в г. Новомосковск и каптажное сооружение в г. Алексин. Общая стоимость имущества составляет 32 млн 768 тыс. рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются в электронной форме на торговой площадке по адресу https://арест.вэтп.рф/ до 26.02.2024.
Важно отметить, что судебный пристав-исполнитель, с целью обеспечения исполнения исполнительного документа с требованиями об имущественных взысканиях, может наложить арест на имущество должника, включая эту меру в срок для добровольного исполнения. Процесс реализации арестованного имущества через проведение торгов осуществляется МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях по поручению УФССП России по Тульской области.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей