В Туле доставщик занялся мастурбацией в подъезде
Читатели Тульской службы новостей пожаловались в редакцию на курьера, который мастурбирует в подъезде после доставки продуктов. При этом действия молодого человека попали не на запись камеры наблюдения. Он сам снимал процесс на видео, чтобы отправить его другу.
После каким-то образом ролик утек в сеть. На видео молодой человек поясняет, что только-только доставил очень тяжелый заказ весом почти в 20 килограммов, поэтому ему следует расслабиться.

Через непродолжительное время курьер уходит с этажа, пояснив, что «кто-то его палил». Процесс он продолжает, предположительно, недалеко от входной двери в подъезд.
Саму видеозапись Тульская служба новостей не публикует из этических соображений. При этом мы готовы предоставить ролик для разбирательства компании, которую представляет курьер.
Напомним, что в ноябре прошлого года пассажиры в Туле жаловались на мужчину, который принялся мастурбировать прямо в общественном транспорте. Инцидент произошел в трамвае, который следовал по маршруту №10.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей