Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Суворове мужчина избил знакомую и получил полгода исправительных работ

В Суворове мужчина избил знакомую и получил полгода исправительных работ
Фото: Тульская служба новостей

В Суворовском районе суд приговорил местного жителя к исправительным работам за нападение на женщину, как передает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.

Происшествие случилось в октябре минувшего 2023 года в одном из домов на улице Ленинского Юбилея в Суворове. Мужчин был пьян, когда они со знакомой поссорились. Уточняется, что конфликт произошел на почве возникших личных неприязненных отношений.

В ходе ссоры горожанин ударил два раза кулаком правой руки женщину по лицу. Пострадавшая получила травмы, не причинившие вред здоровью, согласно материалам дела. На него позже завели уголовное дело.

Вчера, 7 февраля, суд вынес приговор. Мужчина признал вину, и ему назначили полгода исправительных работ. Кроме того, 10% его зарплаты будет удержано в доход государства.

Накануне мы рассказывали, что Богородицкий межрайонный суд оштрафовал местную жительницу по статье о ложном доносе о преступлении. Она заявила в полицию, что ее приятель угрожал ей убийством, однако заявление признали недостоверным.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.