28 апреля
27 апреля

Тульская «Академия Михайлова» обыграла «Капитана» со счетом 3:0

Хоккеисты из тульского клуба «Академия Михайлова» выиграли матч против «Капитана» со счетом 3:0. Игра состоялась сегодня, 5 февраля, сообщает пресс-служба команды.

Несмотря на то, что первый период прошел без заброшенных шайб, «михайловцы» смогли обыграть противника в сухую. Статистика встречи: Броски: 81-54 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-33 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 12-7 ; Отборы: 7-4 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 4-5 ; Время в атаке: — ; Штраф: 4-12.

Вторая игра против «Капитана» состоится завтра вечером, 6 февраля. 6+

«Рваная игра получилась. Первый период прошел не по плану, мы как будто проспали его. Потом включились, забили свои голы и выиграли. Соперник нас разобрал, где-то мы не удачно сыграли в большинстве, вратарь их спас. Завтра все просмотрим и попытаемся показать другой хоккей», – прокомментировал матч против «Капитана» нападающий тульской «Академии Михайлова» Данила Булатов.

Накануне мы рассказывали, что тульский АКМ победил челябинский «Челмет». Матч закончился со счетом 2:1. Туляки одержали уверенную победу. Кроме того, напомним, хоккеисты из «Академии Михайлова» недавно сыграли в Москве на Красной площади