
Глава Новомосковска Бутов проверил расчистку дорог от снега и наледи после жалоб жителей

На фоне недовольства жителей Новомосковска качеством уборки снега, глава местной администрации Руслан Бутов лично оценил состояние городских улиц. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Также глава администрации отметил, что невозможно очистить город одномоментно, однако на улицы выведены дополнительная техника и сотрудники для расчистки дорог. Кроме того, увеличены объемы вывозимого с улиц Новомосковска снега.«Я, как житель Новомосковска, прекрасно понимаю, насколько сложная ситуация сложилась в городе. Недовольство новомосковцев вполне оправдано», — подчеркнул Бутов.
Руслан Бутов рассказал, что в городе ежедневно работает 47 единиц спецтехники и еще порядка десяти единиц нанимается на рынке оказания данных услуг. Кроме того, постоянно ведется мониторинг обращения местных жителей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На капремонт домов в Тульской области выделили больше двух миллиардов рублей в 2024 году;
- В Тульской области при помощи портала «Открытый регион» за неделю решены 1 268 проблем;
- За год количество аварий на системах водоснабжения в Тульской области сократилось на 18%.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года