19 мая
18 мая

Юных любителей хоккея пригласили на бесплатные тренировки в Туле

Федерация хоккея Тульской области объявила набор юных вратарей в возрасте от семи до 12 лет на бесплатные тренировки, как передает пресс-служба регионального министерства спорта.

Занятия проводятся бесплатно на хоккейных кортах Тулы под руководством профессиональных тренеров. Записать ребенка на тренировки туляки могут по телефону +7 (902) 905-05-16.

Кстати, в Тульской области в феврале и марте запланировано проведение трех массовых лыжных гонок в рамках программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Принять участие в массовых спортивных мероприятиях смогут любители спорта с любым уровнем подготовки. 6+

Кроме того, напомним, тульская хоккейная команда АКМ одержала шестую победу подряд, выиграв матч с саратовским «Кристаллом» со счетом 2:1. Туляки практически на старте первого периода получили дважды численное преимущество, которое сопровождалось опасными бросками, а в третьем периоде сразу пошли в атаку. Результат встречи составил 2:1 в пользу АКМ.