Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле водитель авто поиздевался над косулей

В Туле водитель авто поиздевался над косулей
Фото: кадр из видео

Под Новый год на дорогу в Туле выбежала косуля. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.

Косулю в Пролетарском округе заметил автомобилист. Судя по видео водитель не остановился, а продолжал ехать с высокой скоростью на животное, которое испуганно бежало вперед. 

В комментариях туляки возмутились поведением автомобилиста и предположили, что он мог находиться в нетрезвом состоянии, иначе как можно объяснить такое жесткое поведение. На момент публикации отсутствует информация жива ли косуля.

«Косули очень пугливые животные. Зачем её так гнать? Все ради хайпа. Жди бумеранга от вселенной», — возмутились туляки в комментариях.

 

Ранее в Туле местные жители нашли на обочине косулю, пострадавшую от столкновения с машиной. Раненое животное они обнаружили, когда возвращались домой. Горожане не оставили косулю в беде. На просьбу о помощи откликнулся ветврач из Щекино. Косулю осмотрели и оказали ей необходимую помощь.

Напомним, в тульской Госавтоинспекции уже объясняли, что делать после ДТП с животными. По данным ведомства, с начала года на территории региона было зафиксировано 265 аварий с участием животных. В них погибли два человека, еще 14 были ранены.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.