Тула вошла в топ-20 российских городов, где чаще всего бронировали отели в 2023 году
Тула вошла в топ-20 городов России, где чаще всего бронировали отели в 2023 году, по данным аналитиков сервиса поездок и путешествий Туту.ру.
Тула в рейтинге оказалась на семнадцатом месте. Доля бронирований среди внутренних направлений составила 0,82%, а средний чек за ночь — 3 892 рубля. Также отмечается, что в среднем путешественники останавливались в оружейной столице на две ночи.
Лидером топа стала Москва, а замыкает рейтинг Уфа. Также в списке популярных городов для отдыха туристов оказались Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Калининград, Волгоград, Владивосток, Самара, Ярославль, Воронеж, Анапа, Хабаровск и Иркутск.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Перед новогодними праздниками в Туле и области забронировали более 70% гостиничных номеров;
- В Тульской области составили портрет типичного туриста в 2023 году;
- Знакомство с тульскими достопримечательностями войдет в учебную программу.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»