В декабре жители Тульской области чаще всего жалуются губернатору на уборку снега и гололед
Специалисты линии «телефон доверия Губернатора» в Тульской области приняли с начала декабря более 6,6 тысяч звонков. Статистику опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Отмечается, что наиболее популярным вопросом среди населения стали уборка снега и устранение гололеда.
В ведомстве уточнили, что все коммунальные службы и дорожные службы переведены в усиленный режим работы. В Тульской области обрабатываются дороги с высокой интенсивностью движения, маршруты пассажирского транспорта и тротуары.
Для того, чтобы оставить заявку на уборку снега, можно воспользоваться сервисом «Решить проблему» портала «Открытый регион 71».
«Телефон доверия Губернатора» принимает звонки ежедневно с 08:00 до 20:00. При звонке в нерабочее время можно оставить запрос на «обратный» звонок.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский губернатор Дюмин потребовал от служб оперативного реагирования из-за непогоды;
- Синоптики прогнозируют снежный апокалипсис в пятницу в Тульской области;
- Глава администрации Тулы Беспалов провел внезапную проверку по уборке дворов от снега.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»