В Туле 29 марта ограничат продажу алкоголя
В Туле в воскресенье, 29 марта, будет ограничена продажа алкогольной продукции. Об этом предупреждает пресс-служба городской администрации.
Введение ограничений связано с проведением футбольного матча на стадионе «Арсенал», который начнется в 17:00.
В соответствии с законом Тульской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» на территории региона не допускается розничная продажа алкоголя в местах проведения массовых мероприятий на расстоянии менее 1 000 метров от входа за три часа до начала, во время и в течение трех часов после мероприятия.
Соответственно, ограничение на продажу алкоголя 29 марта будет действовать для предприятий торговли, расположенных на расстоянии менее километра от стадиона «Арсенал» с 14:00 до 22:00.
Ранее мы сообщали, что с начала года в Тульской области выявили 246 пьяных водителей.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей