Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости
В Туле женщина ведет непристойные стримы при детях: к проверке присоединились полицейские

Полиция организовала проверку в отношении тулячки, снимающей интимные видео при детях

В Туле женщина ведет непристойные стримы при детях: к проверке присоединились полицейские
Фото: Тульская служба новостей

Полиция присоединилась к проверке условий воспитания несовершеннолетних детей жительницы Тулы, которую уличили в проведении стримов в практическим обнаженном виде и с алкоголем в руках в социальных сетях, сообщает тульское управление МВД России.

Напомним, в Telegram-каналах сегодня, 11 декабря, начали распространять информацию о том, что 38-летняя женщина из Ленинского района Тулы ведет прямые эфиры в непристойном виде – обнажая интимные части тела и выпивая при этом алкоголь.

Детей, которые прямо во время трансляции находятся рядом с ней и просят прекратить снимать откровенные видео, она сначала игнорирует, а затем позволяет себе послать их нецензурными выражениями. Проверку уже начала региональная прокуратура.

25д.jpg
Дети во время стрима просили маму не позориться и прекратить съемку / SHOT

В тульской полиции нашли это видео и организовали проверку. Уточняется, что женщина выкладывала это в одной из социальных сетей для знакомств. Сейчас сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Кстати, за последнее время в Тульской области решила обнажиться на публике не только эта женщина. На днях щекинец решил пробежаться полностью обнаженным по городским улицам. В Туле местный житель занялся мастурбацией прямо в одном из городских трамваев

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.