26 июля

Команда Тульской области стала бронзовым призером турнира по баскетболу среди ветеранов

Традиционный турнир по баскетболу среди ветеранов прошел в Москве 9 и 10 декабря.

Команда из Тульской области достигла успеха, завоевав бронзовые медали.

Соревнования были организованы в честь 82-й годовщины сражения за Москву во время Великой Отечественной войны.

Тульские спортсмены за последнее время могут похвастаться и другими победами. Так, баскетболисты из Тулы победили на соревнованиях по баскетболу 3х3, а спортсмены по джиу-джитсу привезли «серебро» с чемпионата и первенства ЦФО, которое проходило в Рязани. Накануне, команда «Тулица» одержала победу над казанским «Динамо-Ак Барс», и губернатор Алексей Дюмин поздравил их с этой победой. Также отличились тульские самбисты, показав отличные результаты.