Курс доллара превысил 93 рубля впервые с 3 ноября
Курс доллара на Мосбирже составил больше 93 рублей по состоянию на утро среды, 6 декабря. Как сообщает телеканал RT, такой результат зафиксирован впервые с 3 ноября.
В частности, в 7:40 стоимость доллара выросла на 0,79% – до 93,0025 рубля, но через четыре минуты снова снизилась до 92,97 рубля. Курс евро составлял 100,4 рубля (прирост зафиксировали на уровне 0,42%). Юань стоил 12,972 рубля.
Согласно изданию Life, инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин заявлял, что, если доллар преодолеет отметку в 92,5 рубля, то следующим важным этапом станет цена в 95 рублей за валюту США.
Кстати, количество граждан в России, получающих зарплату от миллиона рублей, выросло в полтора раза, согласно исследованию FinExpertiza. Большинство людей с такими доходами работают в сферах розничной торговли и финансов, включая топ-менеджмент.
Читайте также другие российские новости:
- Центробанк отметил замедление роста российской экономики в IV квартале;
- Госдума России вводит штраф до полумиллиона рублей за самовольный монтаж газового оборудования;
- Около 40% релокантов вернулись в Россию.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать