Мост через Упу в Туле достроят в 2024 году
В Туле дополнительно выделят 250 миллионов рублей на работы по возведению моста через реку Упу. Об этом стало известно сегодня, 21 ноября, на публичных слушаниях проекта закона о региональном бюджете в областной Думе, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Деньги на проект направят из средств инфраструктурного бюджетного кредита, как доложил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Родион Дудник.
По его словам, еще 400 миллионов рублей тульские власти направят на реконструкцию набережной Дрейера в областной столице.
Напомним, в Воловском районе Тульской области проведут реконструкцию моста через реку Турдей. На работы потратят 354 миллиона рублей. Соответствующий аукцион на поиск подрядчика появился на портале Госзакупок в конце октября. Подача заявок завершилась 16 ноября.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- В Узловой построят пешеходный мост и автомобильный путепровод у ж/д переезда;
- До 1 декабря в Туле устранят недочеты ремонтных работ на улице Кутузова и проспекте Ленина;
- Больше 365,5 километров дорог в Тульской области отремонтировали по нацпроекту БКД.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера