28 апреля
27 апреля

Туляк вошел в судейскую бригаду Кубка Вызова Молодежной хоккейной Лиги

В декабря в Туле пройдет матч Кубка Вызова Молодежной хоккейной Лиги (МХЛ). Судить их будут главные арбитры Максим Угрюмов и Валерий Якимов, линейные судьи Алексей Архипов и туляк Даниил Новиков. Об этом информирует пресс-служба МХЛ.

И в хоккей Даниил Новиков начинал в Новомосковске, а потом стал игроком «Капитана» из подмосковного Ступино. После завершения карьеры Даниил Новиков пошел в судейство.

Ранее Даниил Новиков судил любительские матчи, детские турниры и матчи Ночной хоккейной лиги.

26 октября состоялся матч между командами «Академия Михайлова» и «Русскими Витязями», где тульская команда проиграла дома со счетом 3:4.

Гости начали игру активно и забили первый гол на третьей минуте встречи. Хотя туляки сумели сравнять счет и создали больше шансов для забросов (10 против 7), однако в конце периода один из их голов был отменен после видеопросмотра судьями.