Ночью беспилотники были сбиты над Тульской областью и Крымом
В течение ночи 10 ноября средствами ПВО пресечены попытки совершения киевским режимом террористических атак с применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории России. Об этом сообщает Минобороны РФ.
Так, два БПЛА были перехвачены над территорией Республики Крым, сообщает телеканал «Крым24». Кроме того, один беспилотник сбит над Тульской областью.
Отметим, что в министерстве по региональной безопасности Тульской области сообщили о том, что в результате ЧП пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Суд обязал администрацию Тулы выплатить 50 тысяч рублей за покусанного собакой ребенка;
- У туляка конфисковали машину за повторное нетрезвое вождение;
- В Ефремове ребенок умер после падения на него футбольных ворот: сотруднику администрации предъявлено обвинение в халатности.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года