
Бригада Тульского центра медицины катастроф приняла участие в спасении 91-летнего пенсионера

Бригада Тульского центра медицины катастроф приняла участие в спасении 91-летнего пенсионера, который пропал на Косой Горе 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба центра.
По данным поискового отряда «ЛизаАлерт» заявка на розыск пожилого туляка поступила лишь вечером 2 ноября. С учетом погодных условий и возраста пропавшего поиск стартовал незамедлительно.
В 00:20 3 ноября одна из поисковых групп сообщила, что пенсионер найден в лесу, однако, его состояние было критическим.
На помощь оперативно прибыли сотрудники Центра медицины катастроф, которые осмотрели пожилого мужчину, оказали ему необходимую помощь и разрешили приступить к эвакуации. Порядка 300 метров к машине скорой помощи пострадавшего несли на носилках, после чего погрузили в автомобиль и доставили в ближайшее лечебное учреждение.
На данный момент 91-летний пенсионер находится под наблюдением врачей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле начался поиск пропавшего 49-летнего мужчины с татуировкой;
- За октябрь в Тульской области пропали 79 человек;
- Пропавший 55-летний москвич может находиться в Тульской области.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Авито Работа запускает фильтр «Крупные компании» для удобного поиска вакансий от надежных работодателей
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года