МРЭО ГИБДД в Тульской области опубликовало график работы на ноябрьские праздники
Сотрудники отделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области временно прекратят предоставление государственных услуг в честь Дня народного единства.
В связи с этим, 4 и 6 ноября 2023 года услуги не будут доступны для граждан. Однако, 5 ноября 2023 года два отделения МРЭО (№7 и №12) будут работать и предоставлять государственные услуги с 9:00 до 16:45.
Для удобства граждан, МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области напоминает о возможности предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С начала 7 ноября 2023 года обслуживание населения будет возобновлено во всех отделениях МРЭО по обычному графику работы.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Россияне назвали, какие профессии они считают легкими для трудоустройства
- Стенд Тульской области будет представлен на международной выставке-форуме «Россия»
- Гастроэнтеролог рассказал о безопасной дневной дозе кофе
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»