Первый соцобъект Тульской области получил газ в рамках программы догазификации
Первый социальный объект Тульской области получил газ в рамках программы догазификации. Голубое топливо пустили в котельную средней школы №23 в селе Кузовка Богородицкого района, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Церемония пуска газа состоялась сегодня, 1 ноября. Для этого в селе построили газопровод среднего давления общей протяженностью 284 метра и установили блочно-модульную газовую котельную с пунктом редуцирования газа.
«Включить школу в программу догазификации поручил губернатор Алексей Дюмин в декабре прошлого года. Всего в программу газификации включено 33 медицинских и образовательных учреждения. Три из них будут газифицированы уже в I квартале 2024 года», – прокомментировал министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков.
Ранее мы писали о том, что в Новомосковске Тульской области состоялся образовательный семинар, на котором местным жителям рассказали об особенностях капитального ремонта домов на специальном счете.
Также читайте следующие новости Тульской области и Тулы:
- Тулякам рассказали о качестве питьевой воды в пяти округах города;
- В тульской Гостеевке запустили в работу распределительный газопровод;
- Тульская область получит более 1 миллиарда рублей на оплату субсидий ЖКУ.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать