01 мая

Туляк Александр Дубченко стал первым в гите на чемпионате России по велоспорту

Чемпионат и первенство России по велосипедному спорту продолжаются в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Во второй соревновательный день тульские велосипедисты смогли показать достойные результаты и завоевать призовые места.

Так, в гите на 500 метров с ходу Александр Дубченко стал победителем, показав результат — 25,139.

В рамках Всероссийских соревнований в кейрине Александр Дубченко также завоевал первое место.

Среди юниоров и юниорок первое место у туляков Игоря Гириловича и Екатерины Евлановой, а третьим стал Никита Быковский.