28 апреля
27 апреля

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук: «Победу хочу посвятить своему отцу, пожелать ему здоровья»

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал игру оружейников с «Кубанью».

«Всех с победой, снова спасибо за поддержку. Сами себе устроили проблемы, но правильно отреагировали. Первый тайм не совсем получился, хоть и забили быстрый гол, имели ещё моменты. Хорошо сработали замены, знали, что Барков может усилить. Заслуженная победа. Победу хочу посвятить своему отцу, пожелать ему здоровья.

Детально разобрали игру Кубани, спасибо моему тренерскому штабу. Но мы хотим развивать свою игру, несмотря на соперника. С Джонатаном много говорим, работаем индивидуально. Главное, чтобы он продолжал работать, и всё будет хорошо. Сегодня делали ставку на более свежих ребят, тому же Баркову в Кубке дали 60 минут, не полный матч. Замена с уходом Джонатана на фланг была запланирована. Сейчас сложный график, по одной тренировке между матчами», — прокомментировал Сторожук.

Напомним, что «Арсенал»  обыграл краснодарскую «Кубань». Игра завершилась со счетом 3:1.