Тула вошла в десятку самых дорогих направлений для ноябрьских путешествий
Тула вошла в десятку самых дорогостоящих городов для путешествий в ноябре, согласно данным аналитиков cайта бронирования жилья Tvil.ru.
Тула оказалась на шестом месте рейтинга. Здесь за одну ночь проживания гостям оружейной столицы придется заплатить в среднем 4 736 рублей. Средняя продолжительность поездки обычно составляет две ночи.
На первом месте в списке самых дорогих направлений для ноябрьских путешествий оказался Суздаль, где за ночь в отеле придется отдать 5 976 рублей, а замыкает рейтинг Мурманск. Здесь путешественники заплатят за ночь 4 216 рублей.
Также в списке оказались Архыз, Домбай, Сортавала, Каменномостский, Тверь, Казань и Великий Новгород.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Без машины не разгуляешься: туристы отметили проблемы с транспортом в популярные места Тульской области;
- «Что посмотреть в Туле»: виртуальная прогулка по улице Металлистов;
- В Тульской засечной черте археологи обнаружили ворота XVII века.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей