Предприниматель из Киреевска Тульской области нарушал требования при производстве сливочного масла
Предприятие, расположенное в Киреевске Тульской области, нарушало требования при производстве сливочного масла. Об этом рассказали в пресс-службе Россельхознадзора.
Отмечается, что у индивидуального предпринимателя Потаповой О. А. На производстве были выявлены нарушения: проба «Крестьянского сладко-сливочного масла» не соответствовала ГОСТу по жирнокислотному составу, кроме того, были нарушены технические регламенты «О безопасности молока и молочной продукции» и «О безопасности пищевой продукции».
Ведомством было объявлено предостережение индивидуальному предпринимателю, производственные сертификаты аннулированы, а декларация о соответствии признана недействительной.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Пожары и автомобильные аварии: что произошло в Туле за 24 часа?
- Из пожара в жилой многоэтажке в Ясной Поляне спасли трех человек;
- В Ломинцево Тульской области произошел пожар, есть пострадавшие.
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»