В Ломинцево Тульской области произошел пожар, есть пострадавшие
В селе Ломинцево Щекинского района Тульской области произошел пожар в жилом доме. Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе МЧС по региону.
На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-31, ПЧ-40. Мужчина получил ожоги верхних и нижних конечностей, отравление продуктами горения. У женщины ожоги кистей рук и левой стопы.
Ранее в Донском Тульской области следователи организовали доследственную проверку из-за гибели 63-летней женщины при пожаре в жилом двухэтажном доме на улице Горького, 18.
В тульском МЧС проводили на заслуженный отдых борца с огненной стихией Александра Сотникова. Он служил бравому делу 21 год, прошёл путь от пожарного до старшего помощника начальника дежурной смены.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Кимовске парню не оказали помощь в больнице после нападения бродячей собаки;
- Тульский ЗРПК «Панцирь-С» отразил атаку беспилотных летательных аппаратов в Москве и Подмосковье;
- «Это дело чести для полиции – найти преступников и по закону наказать»: Николай Терехов прокомментировал случай вандализма на старом кладбище в Узловой.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»