Владимир Путин отметил улучшение качества китайских автомобилей
Качество китайских автомобилей улучшилось, заявил президент России Владимир Путин в интервью медиакорпорации Китая в понедельник, 16 октября. Трансляция шла на телеканале «Известия».
По словам главы государства, россияне переориентируются на авто из Поднебесной из-за соотношения «цена – качество».
Напомним, на территории особой экономической зоны «Узловая» в Тульской области работает автомобильный завод HAVAL. В июле стало известно, что предприятие планирует произвести 100 тысяч авто в 2023 году.
С момента запуска завода в 2019 году было выпущено более 105 тысяч автомобилей. Предприятие собирается продолжать расширять свои производственные возможности в Тульской области, чтобы удовлетворять растущий спрос на свою продукцию.
Например, накануне стало известно, что HAVAL ввел особые условия для покупки одноименных автомобилей сотрудниками завода.
- Уроженец Тульской области SHAMAN рассказал о своих впечатлениях после исполнения гимна России с Путиным;
- Депутат Анна Кузнецова заявила, что россиянки должны рожать в 20 лет;
- В Wildberries отменили комиссию за оплату с карт Visa и Mastercard.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»