Главный тренер тульского «Арсенала» Сторожук может стать наставником «Сочи»
Главного тренера тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» Александра Сторожука рассматривают в качестве кандидата на освободившуюся должность наставника «Сочи», пишет издание Legalbet.
17 сентября наставник команды Дмитрий Хохлов покинул свой пост, а исполняющим обязанности главного тренера был назначен Александр Точилин. Клуб «Сочи» рассматривал кандидатуру Сторожука еще в то время, когда он работал в «Краснодаре».
Накануне нам стало известно о том, что выездной матч тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» с «Нефтехимиком» в Нижнекамске закончился ничьей. Ни в одном из таймов команды так и не смогли открыть счет.
Кроме того, напомним, Юных жителей Тульской области академия «Арсенал» приглашают на бесплатные тренировки по футболу. Просмотр пройдет 7 октября, по данным пресс-службы регионального министерства спорта.
Читайте также другие тульские новости:
- Туляки оказались в числе победителей Всероссийских соревнований по каратэ;
- Более 70 ветеранов спорта встретились на фестивале ГТО «Золотая осень» в Суворове;
- «Арсенал-2» и «Калуга» сыграли в Туле 1 октября со счетом 0:0.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»