Главный тренер тульского «Арсенала» Сторожук может стать наставником «Сочи»
Главного тренера тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» Александра Сторожука рассматривают в качестве кандидата на освободившуюся должность наставника «Сочи», пишет издание Legalbet.
17 сентября наставник команды Дмитрий Хохлов покинул свой пост, а исполняющим обязанности главного тренера был назначен Александр Точилин. Клуб «Сочи» рассматривал кандидатуру Сторожука еще в то время, когда он работал в «Краснодаре».
Накануне нам стало известно о том, что выездной матч тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» с «Нефтехимиком» в Нижнекамске закончился ничьей. Ни в одном из таймов команды так и не смогли открыть счет.
Кроме того, напомним, Юных жителей Тульской области академия «Арсенал» приглашают на бесплатные тренировки по футболу. Просмотр пройдет 7 октября, по данным пресс-службы регионального министерства спорта.
Читайте также другие тульские новости:
- Туляки оказались в числе победителей Всероссийских соревнований по каратэ;
- Более 70 ветеранов спорта встретились на фестивале ГТО «Золотая осень» в Суворове;
- «Арсенал-2» и «Калуга» сыграли в Туле 1 октября со счетом 0:0.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать