Четыре пожара и пять ДТП случились в Тульской области за сутки

На территории Тульской области за прошедшие сутки, с 1 по 2 октября, произошли четыре техногенных пожара и пять автомобильных аварий, по данным регионального управления МЧС России.
Так, за сутки спасатели потушили возгорания в жилых многоэтажках на улице Ак. Обручева и улице Комарова в Туле, а также в зданиях на улице Трудовые резервы в Новомосковске и площади Победы в Алексине. Обошлось без пострадавших.
Кроме того, для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались пять раз. Имеются пострадавшие.
Ранее мы рассказывали о том, что на прошлой неделе в Богородицком и Куркинском районах инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы было осуществлено 193 обхода дворов и проведено 7 встреч с гражданами, на которых более 300 человек были обучены правилам безопасного поведения.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Два тройных ДТП произошли в Туле 1 октября;
- Два жителя Московской области угнали с проспекта Ленина в Туле автомобиль Kia Sorento;
- В Новомосковске заключили под стражу мужчину, застрелившего человека в микрорайоне Сокольники.
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью