Владимир Путин назвал выборы в новых регионах страны значимым событием
Российский президент Владимир Путин назвал выборы в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях значимым событием во время встречи с победителями выборов губернаторов, передает телеканал «360».
По словам главы государства, сейчас местные власти вместе с их жителями чувствуют поддержку всей России, которая продолжится и дальше.«Это, безусловно, значимое событие, значимый шаг на пути полноценного вхождения новых регионов в единое правовое государственное пространство нашей большой страны», – сказал он.
Ранее мы писали о том, что в проекте федерального бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов предусмотрено сокращение доли расходов на направление «Социальная политика» до минимального уровня с 2011 года.
Читайте также другие российские новости:
- Шойгу заявил, что ВС РФ наращивают боевую мощь, несмотря на военную помощь Киеву от Запада;
- Бензин и дизель в России подорожали еще почти на 2%;
- Попова сообщила об отсутствии основания для введения тотального масочного режима в России.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать