Шойгу заявил, что ВС РФ наращивают боевую мощь, несмотря на военную помощь Киеву от Запада
Министр обороны Российской Федерации, Сергей Шойгу, заявил, что Вооруженные силы России увеличивают свою боевую мощь в контексте военных поставок в Киев со стороны Запада, передает Life.
В ходе заседания коллегии Министерства обороны, он отметил: «В этих условиях мы продолжаем укреплять боевую мощь Вооруженных сил РФ, включая поставки современного вооружения и улучшение подготовки войск на основе опыта специальных военных операций».
В Общественной Службе Новостей дополнили, что глава оборонного ведомства также подчеркнул, что последовательная реализация плана деятельности до 2025 года позволит достичь поставленных целей.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульские депутаты помогли подготовить дубенскую школу к учебному году
- Социальные расходы в российском бюджете урежут до 12-летнего минимума
- В Туле пройдет Кубок области по спортинг-дуплетной стрельбе
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку