
На улицах Тулы 28 сентября продолжаются работы по уборке

Сегодня, 28 сентября, в Туле традиционно проводятся механизированная уборка дорог и тротуаров, сбор летучего мусора, очистка остановочных площадок и парковок.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, подметание улично-дорожной сети вакуумно-подметальной машиной выполняют на улицах Староникитской, Советской, Зареченском мосту, Октябрьской, Московском путепроводе, Токарева, Московском шоссе, в Оружейном переулке.

Также в областной столице будут работать подметально-уборочная машина прицепного типа и комбинированная дорожная машина для мойки улиц. Запланированы и уборка пешеходных тротуаров, остановочных площадок, парковочных карманов.
Накануне нам стало известно о том, что в Киреевске почти завершено благоустройство Центрального сквера, который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Освещение на улице Академика Насоновой в Туле восстановят 1 октября;
- В тульских деревнях Скорнево и Ивановка появится централизованное водоснабжение;
- Коммунальщиков в Каменском районе привлекли к ответственности за долг по электричеству.
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС