Тулячка обнаружила живую крысу в унитазе в своей квартире
Жительница Тулы обнаружила ночью в унитазе живую крысу. Об этом сообщает telegram-канал «Тула. Происшествия».
Согласно данным источника, инцидент произошел в минувшие выходные дни в одной из квартир дома №2 в Гарнизонном проезде областного центра. В ночное время суток в унитазе была обнаружена незваная «гостья».
Женщина отметила, что, вероятнее всего, крыса смогла проникнуть в квартиру, расположенную на первом этаже, через канализационные трубы. При осмотре дома даже удалось найти предполагаемое место, через которое грызун смог попасть в жилье.
Жительница дома обратилась в управляющую компанию с просьбой провести дератизацию, однако, на ее заявление до сих пор не отреагировали.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле возле ЦО №40 на асфальте заметили змею;
- Эксперты рассказали, что делать при встрече с раненым диким животным;
- Как отразить агрессию собак: тульский кинолог и зоопсихолог Митин рассказал, что делать, если вы столкнулись один на один с бродячими псами.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»