В Туле возле ЦО №40 на асфальте заметили змею
В Туле возле Центра образования №40, расположенного на улице Вильямса, на асфальте заметили змею. Об этом очевидцы рассказали в сообществе «Тула Жесть» социальной сети «ВКонтакте».
При этом в комментариях местные жители отметили, что, вероятнее всего, обнаруженное пресмыкающееся является не гадюкой, а четырехполосым полозом, который относится к семейству ужеобразных и не является опасным для людей.«Нашли возле школы №40 гадюку, длина примерно сантиметров 54-56. Будьте осторожны», — подписал снимок змеи автор поста.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Эксперты рассказали, что делать при встрече с раненым диким животным;
- Как отразить агрессию собак: тульский кинолог и зоопсихолог Митин рассказал, что делать, если вы столкнулись один на один с бродячими псами;
- Кинолог рассказал, как хозяева провоцируют расстройство пищевого поведения у своих питомцев.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку