Медведев сообщил, что контракты с Минобороны России подписали 325 тысяч человек с начала года
С начала текущего года более 325 тысяч человек подписали контракты с Министерством обороны Российской Федерации, передает телеканал RT.
Об этом сообщил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время участия в совещании по вопросам доукомплектования Вооруженных сил страны.
Ранее мы рассказывали о том, что осенний призыв на службу в российскую армию проведут в этом году по прежним правилам, однако будет увеличен размер штрафа за неявку в военкомат. Такое заявление сделал председатель комитета Государственной Думы РФ по обороне Андрей Картаполов.«С момента отсчета, по данным Минобороны, то есть с 1 января текущего года по 26 сентября, в интересах объединенной группировки войск приняты более 325 тысяч человек. Работа продолжается», – заявил он.
Напомним, президент РФ Владимир Путин на Восточном экономическом форуме заявлял, что новой волны частичной мобилизации не предусмотрено. Как уточнял «Царьград», осенью 2022 года было призвано 300 тысяч человек.
Читайте также другие российские новости:
- Социальные расходы в российском бюджете урежут до 12-летнего минимума;
- Центробанк представит банкноты в 1000 и 5000 рублей в октябре;
- Какие законы вступят в силу в октябре 2023 года.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле