Каких врачей могут пройти туляки в рамках диспансеризации
Региональный минздрав напомнил тулякам о возможности прохождения диспансеризации, в рамках которой можно посетить ряд специалистов и на ранних стадиях выявить заболевания.
Так, в профильном ведомстве заявили, что с 18 до 39 лет необходимо проходить эту процедуру один раз в три года, а после 40 лет – каждый год. Для этого нужно с полисом ОМС и паспортом обратиться в медицинскую организацию по месту прикрепления. Туляки предпенсионного и пенсионного возраста могут взять у работодателя два дня оплачиваемого отгула для прохождения всех врачей.
Каких врачей можно посетить в рамках диспансеризации – смотрите в памятке.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
В Пролетарском округе Тулы благоустроили еще два двора
Где дешевле жить: сравниваем пять российских городов с Тулой
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»