Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

Еду и клей украл туляк из сетевого магазина

Еду и клей украл туляк из сетевого магазина
Фото: Тульская служба новостей

Житель Тулы был пойман на краже продуктов питания и клея из одного из сетевых магазинов города, сообщили в УМВД РФ по Тульской области.

В полицейское управление «Привокзальный» поступило сообщение о краже продуктов питания и клея из магазина. Смотря записи камер видеонаблюдения, участковый полицейский опознал 31-летнюю женщину, проживающую в Щёкинском районе. Подозреваемая ранее не привлекала внимание правоохранительных органов. Ее доставили в полицейское управление для проведения дальнейшего расследования.

В настоящее время полиция «Привокзального» управления решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся дополнительные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.